Семинар учителей русского языка и литературы

20.02.2019

Семинар провели в целях совершенствования уровня педагогического мастерства учителей, их эрудиции, компетентности в области русского языка и литературы и методики их преподавания.

Во встрече приняли участие 20 учителя русского языка и литературы из 20 образовательных учреждений района. В ходе встречи участники рассмотрели методы преподавания русского языка и литературы, результаты анализов государственной итоговой аттестации по русскому языку и литературе 2017-2018 учебного года, а также обсудили особенности преподавания русского языка и литературы в 2018-2019 учебном году.

Кроме того, в рамках мероприятия участники побывали на пяти открытых уроках русского языка и литературы в Хамаматюртовской средней школе, дали высокую оценку методам преподавания, которые учителя использовали на уроках и обратили внимание на хорошую подготовку школьников. «Только внедряя в учебный процесс современные педагогические технологии, широко применяя различные формы деятельности, совершенствуя свой научно-методический уровень и распространяя свой педагогический опыт, учитель может достичь творческого мастерства», - отметила руководитель МО Юсупова Умайбат

В завершение мероприятия педагоги поделились своим опытом по повышению качества образования и обучения детей русскому языку и литературе, отметили, что семинар получился интересным и полезным.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.02.2019

Дата обновления: 22.02.2019

Дата публикации: 20.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».