Безопасное колесо

05.04.2019

Учащиеся соревновались в различных конкурсах.

Излюбленный конкурс детей «Фигурное вождение велосипеда» из-за непогоды пришлось отменить, но альтернатива, которую предложили организаторы, оказалась ничуть не хуже и была воспринята детьми с не меньшим интересом. Полоса препятствий на скорость и время, вопросы о знаках и Правилах дорожного движения, сбор деталей велосипеда только подогрели в учащихся волю к победе.

Далее команды прошли тестирование на знание Правил дорожного движения. Конечно, предупрежден – значит вооружен. А что делать,  если беда уже случилась? Участники «Безопасного колеса» знают на это ответ. Ответить на вопросы медицинского работника и рассказать о приемах оказания первой медицинской помощи дети смогли в следующем этапе конкурса.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.04.2019

Дата обновления: 05.04.2019