"Конкурс хоров"

13.12.2017

В конкурсе принимали участие хоры 2-11 классов школы, всего 16 хоров. А потом было знакомство с жюри, в состав которого входили Капавова К.А. – зам. по ВР, Мустапаева З.Ш. – педагог – библиотекарь, Ахмедова Д.А. – педагог – социолог. Жюри огласили критерии оценок по 4 категориям: исполнительское мастерство, сценическая культура, целостность программы выступления, костюмы (имидж классов).

Нужно отметить серьезный подход всех участников к выступлению, своеобразность и неповторимость в преподнесении выбранного вокального произведения и, конечно, спокойную и дружелюбную атмосферу в зале.

Открыли школьную «Конкурс хоров» хор 2 «а» класса. И так на сцене побывали все 16 поющих коллективов. Конкурс убедила, что школьных и добрых песен и сейчас достаточно и для детей, и для взрослых.

В основном прозвучали патриотические песни разного жанра. Активными участниками в подготовке к «Конкурсу хоров» были учащиеся 11 класса и 5 «б» класса а корректировали их работу классный руководитель Бекишева А.А. и Адамов Р.М.

Хочу такой сайт

В начальной школе самым активным классом бала учащиеся 2 «б» класса под руководством Чопановой Ф.А. Большую помощь в выборе песен и репетиций оказала учитель музыки Рашитханова С.Б.

Дата публикации: 13.12.2017