Поднятие флага РФ и Разговоры о важном

13.02.2023

Утро 13 февраля 2023 года начался с церемонией  поднятия Государственного флага  Российской Федерации, а также исполнения Государственного гимна Российской Федерации.

Право поднять флаг по традиции представилось лучшим учащимся 9 «а» класса Абдуллаевой Аиде и Курбановой Динаре, активно проявившим себя в учебе и социально-общественной жизни школы, классный руководитель Бекишева Асият Асхабалиевна После  линейки во всех классах  состоялся разговор о важном на тему: «Россия в мире». Учащиеся просмотрели видеоролики о месте и роли России на мировой арене, о достижениях нашей страны, оказавших значительное влияние на мировую культуру и науку, а также события российской истории, изменившие мир.

Напомним, цикл внеурочных занятий «Разговор о важном» - это классные часы, с которых начинается новая учебная неделя во всех российских школах. В неформальной обстановке ученики и педагоги обсуждают различные темы, в числе которых патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность.

Дата создания: 13.02.2023

Дата обновления: 13.02.2023