Акция «Неделя «Живой классики» в библиотеках»

19.11.2018

В рамках акции, с целью рекомендации школьникам новых авторов и новых произведений для прочтения, в школьной библиотеке

«Почитай – не пожалеешь!»

«Новые книги, новые имена, новые герои» – обзор современных детских книг

«Книжные дегустации» – библиографический обзор книг

•«Поэт в России больше, чем поэт» – час литературного портрета  •

«Надо просто взять и почитать» – библиографический обзор литературы  •Хочу такой сайт

«Лучшая современная детская литература: книги, которые стоит почитать» – индивидуальные рекомендательные беседы для родителей и учителей начальных классов; отдел обслуживания младших школьников, в течение недели.

Дата публикации: 19.11.2018