Урок финансовой грамотности

18.12.2018

18 сентября стартовала осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности. Организатором мероприятий является Центральный банк Российской Федерации.
18 декабря 2018 учащиеся 8 класса нашей школы приняли участие в таком уроке на тему «Вклады: как сохранить и приумножить». Ребята узнали как стать финансово грамотным человеком, как избежать финансовых ошибок и потерь, что делать и куда нужно обратиться, если нарушены ваши права потребителя финансовых услуг.
Полученные на уроке знания о навыках ведения личного бюджета, обязательном учете расходов и доходов, сбережении и инвестировании помогут школьникам задолго до получения первой зарплаты серьезно задуматься о финансовом планировании, о рисках и опасностях в мире финансов.

Дата создания: 18.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.12.2018