Ученики 1-х классов прощались с Азбукой.

18.02.2020

Это очень необычный и особенный вечер как для детей, так и для их родителей. Дети с радостью показали своим мамам и бабушкам, чему научились за целый год. Праздник прощания с Азбукой прошел в веселой игровой форме. Каждый ребенок обязательно принял в нем участие, дети читали, пели песни, рассказали стихи, играли — словом, делали всё, чтобы показать, чему они научились за целый год.  Дети рассказали о том, чему ещё научила их Азбука, кроме букв и цифр. Азбука  научила детей дружить и работать вместе, он открыл им новый мир, в который они сделали только первый маленький шаг. Важно научить детей доверять Книге, пользоваться её советами и дружить с ней. В качестве поощрительных призов на этом празднике каждому  ребенку были вручены Дипломы об окончании 1-го класса и  специальное удостоверение «Азбуку прочёл!» Это первая серьезная награда ребенка в его школьной жизни, которая станет основой для получения новых знаний. Праздник прощания с Азбукой покажет  детям, что школа — это не только дом знаний, но и то, что поможет им воплотить свои мечты в жизнь, сделает возможным добиться того, чего они хотят. Радость от проведения праздника должна остаться у ребенка на долгие годы вперед, чтобы память о нем помогала преодолевать преграды и решать поставленные задачи. Праздник прощания с Азбукой — незабываемое начало дороги к новым знаниям.

Дата создания: 18.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.02.2020