Выставка рисунков, посвящённая Дню защитника Отечества

20.02.2020

Каждый год, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. В преддверии этого праздника в нашей школе была организована тематическая выставка работ, на которой ребята показали свои рисунки с изображением разных военных профессий, боевой техники, наземного, воздушного и водного транспорта. Участие в выставке приняли обучающиеся 5 – 7 классов под руководством учителя ИЗО Яхъяева Салавдина Асолтановича.

Дата создания: 20.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.11.2020