Конкурс инсценированной военной песни среди 6-11 классов

21.02.2020

В рамках празднования 75 - летия Великой Победы прошел конкурс инсценированной военной песни «Нам не выпала честь, прикоснуться к Победе…», целью которого стало воспитание патриотических чувств у обучающихся, привлечение внимания к песням военных лет. Учащиеся 6-11 классов подготовили театрализованные постановки военно-патриотических песен. На сцене оживали картины военного времени, звучали знакомые песни. Все классы отнеслись к подготовке праздника очень серьёзно, поэтому все стали победителями и призерами. Под руководством классных руководителей и старшей пионервожатой Рашитхановой С.Б. Первое место 6 б, 7 а классы, второе место 9 и 7 б классы и третье место 10 и 11 класс.

Дата создания: 21.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.11.2020