Открытый урок "Чернобыльская катастрофа"

26.04.2021

Открытый урок по Основам безопасности жизнедеятельности на тему «Чернобыльская катастрофа» в 8 "а" классе.

Ответственный: Учитель ОБЖ Ногаев Рашитхан Адилович.

Основные цель и задачи урока:

·        Рассказать обучающимся о чернобыльской трагедии;

·        Пропаганда значимости предмета «Основы безопасности жизнедеятельности»;

·        Способствовать формированию экологических знаний и использованию их в своей деятельности (учебной и практической);

·        Формирование навыков безопасной жизнедеятельности среди подрастающего поколения;

·        Способствовать формированию позитивной и активной жизненной позиции;Хочу такой сайт

·        Воспитывать чувство сострадания.

·        Воспитывать чувство уважения к природе и желание её охранять;

·        Развивать у учащихся интерес к экологическим проблемам.

Дата создания: 26.04.2021

Дата обновления: 26.04.2021