Проект по технологии на тему «Умный дом»

26.04.2021

Ученица 7 "а" класса Минатуллаева Асиль защитила проект по технологии на тему «Умный дом»

В ученическом творческом проекте по технологии об  "Умном доме" ученица 7 класса озвучила такие системы "умного дома", как контроль открытия окон и дверей, фото и видеонаблюдение, датчики присутствия, пожарная сигнализация, защита от протечек воды, автоматическое отключение водоснабжения, рассматривает, как осуществлять управление освещением и жалюзи, дает характеристику охранной сигнализации "умного дома".

Дата создания: 26.04.2021

Дата обновления: 27.04.2021