ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС «МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!»

29 апреля прошел конкурс «МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!»

Выступали учащиеся 5-8 и 2-ых с разными песнями. На этом празднике зажглись и новые звездочки. Каждое выступление было наполнено своими красками, своим характером, в каждом была своя изюминка.

В зале, конечно же, было много учителей и учащихся, которые очень волновались и поддерживали артистов!

Все артисты очень волновались, так как они боролись за победу в каждой из номинаций, а жюри было очень строгим, но справедливым. Старания конкурсантов были по достоинству оценены зрителями и членами жюри.

Мы поздравляем всех победителей и верим в их дальнейшие успехи, и надеемся, что юные виртуозы еще не раз порадуют нас своими талантам.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.04.2021

Дата обновления: 30.04.2021