"Герои с нами"

09.12.2022

Сегодня в МБОУ "Хамаматюртовская СОШ №1 имени Р.Я. Бекишева" прошел урок  в кабине Точке Роста по истории в рамках акции     "Герои с нами"  совместно с педагогом Хабибат Нухбековной. 

 Война от нас всё дальше, а её живых свидетелей всё меньше. И единственным источником знаний для подрастающего поколения останутся книги, документальные и художественные фильмы, памятники. 

В целях сохранения исторической памяти были предоставлены презентации о подвигах героев войны во взаимосвязи с нашими. 

Учащиеся смогли расширить и углубить свои знания об участниках и свидетелях тех событий в истории своей семьи, нашей страны.

Ребята с помощью опытного педагога ставили пред собой самые сложные задачи, выдвигали гипотезы, проводили исследования, еще и еще раз убеждаясь в бессмертном подвиге нашего народа – воинов на фронте, за линией фронта, тружеников тыла. Благодарим за участие в данном мероприятии также родителей, помогающим в подготовке и выступлении школьникам.


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.12.2022

Дата обновления: 10.12.2022

Дата публикации: 09.12.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».