МАСТЕР-КЛАСС по Lego-конструированию

21.12.2022

21 декабря  на базе МБОУ «Хамаматюртовская СОШ №1 им. Р.Я. Бекишева» в кабинете «Точка роста» на основе дня открытых дверей состоялся мастер-класс по легоконструированию. Целью мероприятия  было показать гостям и педагогам мастер-класса технологии работы в области ЛЕГО-конструирования в виде ознакомительной экскурсии  Дня открытых дверей.   Провел мастер-класс педагог дополнительного образования по дополнительной общеобразовательной программе «Легоконструирование и робототехника» Ногаев Руслан Мамашевичем . Гостями мероприятия стали педагоги и  родители обучающихся.  Учащиеся  кружка технологии собирали модели с использованием конструкторов «Технолаб», набор базовый ресурсный,  конструктор Лего  Еducation, конструктор ПервоРоботNXT.

Ребята под руководством наставника не только собрали модели, но и смогли продемонстрировать свои роботы родителям.

Дата создания: 22.12.2022

Дата обновления: 26.12.2022