Ознакомительная экскурсия в центре "Точка роста"

21.12.2022

21 декабря в центре "Точка роста" в рамках Дня открытых дверей провели  ознакомительную экскурсию о деятельности центра образования  "Точки роста".

Рассказ о деятельности точка роста, демонстрация оборудования и экспонатов, а также имеющемся оборудовании провели педагоги дополнительного образования «Точки роста» Халима Абдулмажидовна, Салавдин Асолтанович и Рашитхан Адилович.
 Целью ознакомительной экскурсии является, познакомить потенциальных учеников и их родителей с деятельностью центра образования "Точка роста". В ходе экскурсии родители, педагоги и учащиеся ознакомились с оборудованием и экспонатами, для них провели мастер-классы и в конце была заключительная беседа, обмен впечатлениями и ответы на вопросы.

Дата создания: 24.12.2022

Дата обновления: 26.12.2022