Открытый урок по «Фотостудии» В "ТОЧКЕ РОСТА"

21.12.2022

21 декабря в центре «Точка роста» расположенной в МБОУ «Хамамаматюртовская СОШ 1 им. Р.Я. Бекишева» провели  открытый урок по кружку Фотостудия в честь дня открытых дверей.

Цель встречисовершить небольшую заочную экскурсию в студию цифровой фотографии,

а помогли в этом наши  главные помощники-экскурсоводыстаршие воспитанники  нашей фотостудии.

  Гостями мероприятия стали педагоги и родители.    Кружок «Фотостудии» функционирует с 2019-2022 учебного года на базе нашей школы в центре «Точка роста. В нем занимаются учащиеся 6-7 классов.
                 На занятиях руководитель кружка Абдуллаева Саидат Абдул-Насировна    не только учит правильно и последовательно снимать фотографии, но и рассказывает о функциональном назначении каждого сделанного снимка. Поэтому фотоаппарат не являются «черным ящиком» — полученные знания ребята могут перенести и на другие виды деятельности, а в дальнейшем использовать их в процессе обучения в школе, институте. Кружок Фотостудии  дает возможность узнать мир с новой стороны. С помощью простых, а иногда и интуитивно понятных действий, дети создают настоящие фотографииХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.12.2022

Дата обновления: 26.12.2022

Дата публикации: 21.12.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».