Праздничная линейка, посвящённая Международному женскому Дню 8 марта.

Праздничная линейка, посвящённая Международному женскому Дню 8 марта.

7 марта, в преддверии первого весеннего праздника в нашей школе МКОУ «Хамаматюртовская СОШ №1 им. Р.Я. Бекишева»  прошла праздничная линейка, посвящённая Международному женскому Дню 8 марта. С утра в школе царила праздничная атмосфера. Учащиеся 4 класса поздравили своих учителей и администрацию школы со словами благодарности и букетами цветов.

Дети и взрослые нарядные,  на лицах у всех загадочные улыбки. Сегодня в школе праздник.  Открыла праздник старшая вожатая Супуяхан Багавдиновна. Учащиеся школы поздравили всех женщин исполнением красивых песен, стихов и поздравлений.  Особенно было трогательным исполнение девочек  7 «в» класса — они посвятили песню классному руководителю Саидат Абдул-Насировне, признались в любви  и внимании, в завершении мальчики подарили ей  огромный букет...

Далее были исполнены стихи — поздравления милым одноклассницам и всем женщинам — сотрудникам школы.

Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту.

В этот день женская половина коллектива принимали поздравления не только от воспитанников, но и от представителей сильного пола педагогического коллектива школы.

В этот день, весной согретой

Все цветы, улыбки Вам!

Чтоб печали Вы не знали,

Даже легкой грусти тень,Хочу такой сайт

Чтоб всегда глаза сияли,

И не только в этот день!

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

Дата создания: 08.03.2023