ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА "И СКОЛЬКО НЕЖНОСТИ В ЖЕНЩИНАХ?"

07.03.2023

В преддверии Международного женского дня в МКОУ «Хамаматюртовская СОШ №1 им. Р.Я. Бекишева», советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Заирхановой А. М., была проведена интеллектуальная игра "И сколько нежности в женщинах?".

В игре приняли участие обучающиеся 6 "б" класса с приглашённой в качестве жури классным руководителем Заирхановой Н.М..

2 команды "Искатели" и "Затейники" зарабатывали баллы в увлекательной игре.

Было 4 категории по 5 вопросов в каждой:

"Чьи глаза?"

"Песни о весне"

"В строках"

"Великие"

Стоимость вопросов начиналась от 10 и доходила до 50 балловХочу такой сайт

При прохождении игры обучающиеся вспомнили о картинах выдающихся художников, которые рисовали женские лица, определяли по глазам название картины, разгадывали "песни-наоборот" о весенних цветах, названия стихотворений о женщинах по строкам.

По результатам игры победу одержала команда "Искатели" с результатом 85 баллов.

Поздравляем всех с наступающим праздником!!!

#навигаторыдетства #навигаторыдетства05#Росдетцентр#РДДМ
#РДДМ05 #ДвижениеПервых