Региональная акция «Мамины помощники», посвященная Международному женскому дню

Региональная  акция «Мамины помощники», посвященная Международному женскому дню

В целях воспитания уважения к женскому труду и роли женщины в семье, а также развитие бытовых навыков и творческого потенциала обучающихся, была организована региональная акция "Мамины помощники!", посвященная Международному женскому дню. В акции приняли участие учащиеся МКОУ «Хамаматюртовская СОШ №1 им. Р.Я. Бекишева.

Акция публиковалась в социальной сети Советника директора – ВКонтакте.

Направления акции:

1.           Челлендж "Мамины помощники". Учащиеся снимали видеоролики, в которых выполняли бытовые обязанности мамы, бабушки или сестры.

2.           "Сюрприз любимым". Дети готовили традиционные национальные блюда совместно с родителями.

ВСЕ УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОЙ АКЦИИ ПОЛУЧАТ СЕРТИФИКАТЫ. БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!!!Хочу такой сайт

#маминыпомощники#НавигаторыДетства #Росдетцентр#навигаторымарта#навигаторымарта05

Дата создания: 14.03.2023

Дата обновления: 14.03.2023